Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите.Не заводится

25.01.13

Вообщем ситуация следующая:

У меня гет 1,4 автомат.2008 год.пробег 50 000. Все ТО пройдены вовремя.никогда никаких проблем не было. В декабре 2012 когда стукнули сильные морозы -15 градусов и ниже...перестала заводиться машина.пытается схватиться и глохнет.может на 2 сек завестись и сразу глохнет.ну подумала аккамулятор...вроде уже столько лет ему.... поменяла купила Bosch. не помогло. пытались и со старым прикуриваться ни фига. Предположили что высоковольтные провода - поменяли. Не помогло. Поменяли свечи. не помогло. В итоге так она простояла 5 дней. и тут я решила вызвать эвакуатор и отогнать в автосервис.. в этот день уже было 0 градусов. вышла на улицу последний раз попробовать завезтись-завела. доехала до автосервиса. заглушила пошла док-ты оформлять выхожу на улицу уже с механником и она уже снова не заводиться. в автосервисе сказали что это уже якобы 4ый гетс за эти морозы который на автомате - не заводятсяговоят бензин плохой. когда тепло на улице сами начинают работать как ни в чем не бывало.ну я стала все это время заправляться тока на газпроме. ну я стала на ней ездить вроде бы и правда все норм стало.ездила все ок было. тут вот уже как опять морозы -10 стали уже как 2ую неделю снова та же история. не заводиться. пытается схватиться не хваете как будто тяги и глохнет. и так дай бог на 10ый раз раскочегарю ее. тут ехала загорелся  CHECK, сразу же поехалала в автосервис конечно в другой. там сделали при мне же компьютерную диагностику - показала ошибка номер не помню "бензинная смесь". говорят давления не хвает в бензонасосе. сказали привези на ночь ее завтра.ночь постоит на холоде посмотрим как она с утра себя ведет и утром следующего дня она вообще отказалась заводиться. и так до сих пор. сегодня вот потеплее было вышла - она опять пытается схватиться и не может. у кого то может был опыт с таким?что это может быть?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37064
Последний зарегистрированный участник клуба: Диментий