Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Вода в салоне (через антенну?)

13.10.11

у меня машина стояла под дождем 3-е суток,а когда я поехал на торпеду упали 3-4 капли воды.я подумал может из под антенны попала,но обшивка сухая.как подтянуть антенну?что посоветуете?может у кого такое было.

13.10.11

Антенна поднимется элементарно, откручиваешь козырьки, отгинаешь потолок получаешь доступ к гайке крепления кронштейна антенны. Хочется верить, что это все таки конденсат. Я не слышал, чтоб у гешек текли уплотнители антенн.

13.10.11

to OleUsa: спасибо вы не знаете на сколько там гайка

13.10.11

to OleUsa: сегодня снова дождь завтра посмотрю будет вода или нет

13.10.11

Не, не знаю. Но думаю никакого эксклюзива типа на 15,5 вы там не получите*) 12, 13 скорее всего.

13.10.11

to OleUsa: спс

13.10.11

Может стекло отклеилось??? Бывали случаи..

13.10.11
ruslangetz: Может стекло отклеилось??? Бывали случаи.. #

Хочется верить в лучшее...

13.10.11
ruslangetz: Может стекло отклеилось??? Бывали случаи.. #

Тогда бы 2-3 каплями уже не обошлось.

16.10.11

to ruslangetz: Залило бы салон. Явно и сразу заметно.

16.10.11

Стекло не сразу же всё отклеилось. Видел разок на гетце отслоился участок сантиметров 5. Сначало попадало на мойке, потом наступила зима ситуация стала ещё хуже. Потом вода начала попадать всегда в дождик (капли на стекле). Ну а потом в это стекло прилетел камушек и его поменяли. Вся проблема в том что в этом случае может помочт со 100% вероятностью только полный демонтаж стекла. И далеко не факт что стекло не повредиться. Как правило "затекающая" химия, и "подмазки" делу не помогают. А причиной отклеивания могут быть только нарушение технологии, и "просроченные" расходники (в описанном мной случае скорее всего так и было)..

17.10.11
ruslangetz: Видел разок на гетце отслоился участок сантиметров 5. #

полность согласен.. может даже слесарь при монтаже оставить отпечаток пальца(после жирной курочки)и все...место протечки готово.
to dlinii80: попробуй растелить под лобовым сухие газеты,и полей из лейчки..и лобовое,и крышу возле антенны ,что бы определить точнее место протечки..

17.10.11

to митька: ок попробую

17.10.11

Блин а если клеили в Корее ещё. Тогда после жирной не курочки, а страшно подумать после чего (они ж там собачек кушают). Бывает часто что грунт плохо ложится и отслаивается. Но опять же повторюсь, что случается с уже заменёнными стёклами.

17.10.11
dlinii80: to митька: ок попробую #

Отписывайтесь по результатам.

17.10.11

to dlinii80:

dlinii80: to митька: ок попробую #

если сфоткаешь результаты, будет еще лучше !

25.10.11

to митька: больше ни капли

25.10.11

to dlinii80: наверно немного похулиганил "барабашка"...(и такое бывает)

25.10.11

to митька: может какой-то конденсат был

26.10.11
dlinii80: to митька: может какой-то конденсат был #

Это какой же должен быть конденсат? Он просто впитался бы в потолок а у вас по капало.

26.10.11

to mATr1xX: откуда-то оттуда потекло по лобовому и упало на панель(я подумал,что из-под антенны)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37064
Последний зарегистрированный участник клуба: Диментий