Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Фара ближнего света

23 Февраль

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста левая фара ближний свет перестало гореть дальний включаешь все нормально горит

24 Февраль
ivan kurochkin: ближний свет перестало гореть дальний включаешь все нормально горит #

Лампу проверяли??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24 Февраль

да проверяли лампа нормальная рабочая

24 Февраль

to ivan kurochkin:

Проверяйте дальше - предохранитель, затем проводку.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16 Март

Была у меня подобная проблема на левой фаре. Правда у меня вообще лампа не горела.

Сначала думаю лампа перегорела, поменял, результата ноль.

Полез в салон и поменял предохранитель, и все начало работать. Хотя непонятно по какой причине он перегорел.

26 Апрель
ivan kurochkin: Здраствуйте. Подскажите пожалуйста левая фара ближний свет перестало гореть дальний включаешь все нормально горит #

у нас в хундайках стоят лампы Н4, т.е. имеющие две нити накаливания и когда ближний свет пропадает, т.е. нить накаливания перегорает, то соответственно пора менять лампу, а да, дальний свет будет гореть ))) его ж нить целая )))

27 Апрель

Бывают и окислы на фишках, от температуры ослабление контактов на лампе - тоже надо пошевелить посмотреть.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36978
Последний зарегистрированный участник клуба: semengalkin