Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Поцарапали кузов. Что посоветуете?

25.04.11

Добрый день всем!

Осенью пришлось поставить машину не у своего подъезда. Утром обнаружила, что злые соседи каким-то острым предметом поцарапали кузов (по обеим дверям прошлись). Зимой ничего не делала. Визуально эта царапина сильно портит вид машины и мое настроение. Посоветуйте, как от нее можно избавиться? Полировка не берет, глубокая. Красить целиком двери???

Спасибо!

06.05.11

Вот в этом весь OleUsa: все-бы на задний план смотреть

06.05.11

to OleUsa:не то смотрим сударь!!!

07.05.11

А я че? я ниче*)

07.05.11

to OleUsa: АКС эффект это :)

07.05.11

to mATr1xX: да ланать акс вроди не такой флакон*) Кстати у них на сайте сейчас прикольный конкурс проходит*) Можно ангелов падших посмотреть*)

07.05.11

to OleUsa:кадр!!

13.05.11

где купить краску на светло голудой металик гетц

13.05.11

to akrobat-67: Краску надо подбирать в специальизированных магазинах или мастерских.

13.05.11

to bizon27: ;-)

13.05.11
akrobat-67: где купить краску на светло голудой металик гетц #

to akrobat-67: Код краски указан на шильдике (на пороге) со сороны водителя (обычно две буквы либо цифра и буква) По этому коду в мастерской тебе сварганят красочку...хоть пузырек ,хоть банку ....только плати . Если у тебя небесно голубой цвет (он только на рестайле .такой тон,то твой код краски должен быть 2В )Удачи!)

13.05.11
OleUsa: Флакончик с зайчиком на заднем плане с чем это?*) #

Прям как кот на валерьянку....!))))) Удачи!)

01.08.11

Купил вот тут, оттакую штуку. Сегодня забрал.

Повелся на цену. Все таки полтора доллара это адекватная цена за любопытство*)

Попробовал на мелких царапках. Что сказать - реально маскирует. На сколько по времени, пока не скажу, присмотрюсь. Крупных царапок пока нет ттт*) Так что буду отписываться по результатам тестов*)

Ну и чутка рекламы для интриги*)

01.08.11

to OleUsa: Отписывайся попозжа

01.08.11

to OleUsa: Чего то не внушает доверия подобный препарат.(ИМХО) Тем более в видеоролике так и не показали как замазали нормальную царапину на чёрном авто.

01.08.11

Завтра если посуше на улице будет сниму на видео как у меня царапины замазывает. Геша серого мышиного цвета.

01.08.11

Черный как раз и меня интересует

01.08.11

И меня тоже!!!

01.08.11

to OleUsa: Так что, будь другом, помажь и черненький (соседский например) и тоже на видио

01.08.11

to Gennady:

01.08.11
Gennady: to OleUsa: Так что, будь другом, помажь и черненький (соседский например) и тоже на видио #

сначала нада поцарапать*) а у меня во дворе гешка самый черный*)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36925
Последний зарегистрированный участник клуба: Katrisha