Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Решётка радиатора ver.2 (Меняем решётку радиатора самостоятельно)

24.03.11

Так идем в магазин покупаем не родную решётку радиатора!

В самое ближайшее время начну её переделывать. =) И очень скоро мафын будет выглядеть вот так:

Аккуратно срезаем центральную перекладину после чего с обоих сторон остаются вот такие дыры:

Чтобы их заделать я пошёл наверное самым изощрённым путём, т.к. со стеклотканью и эпоксидкой пока что работать не научился да и под рукой их не было. В общем на срезанной перекладине вырезаем кусочки пластика с запасом 3мм по периметру по форме похожие на дыры которые нам надо заделать. Затем на газовой комфорке аккуратно припаиваем эти заплатки к решётке. Должно получится примерно вот так:

Производим предварительное выравнивание напильником:

Затем выравниваем поверхность грунтом по пластику и шкурим:

Красим и получаем вот такую красивую тюнь-решётку :)

Всего вышло 1427 руб.

16.06.11

вот смотрю я в очередной раз на фоттку от oleusa.. и не могу вспомнить... где мне встречалась такая сетка..причем в большом размере прим (2м х 2м) ! это конечно было еще до Гешки,а то бы сразу пременил и снабдил бы всех братанов конечно !

16.06.11
OleUsa: to Ну-Ну: как крепил свою решетку? Саморезы? #

17.06.11
Спасибо, я на верном пути*)
19.06.11

to OleUsa:будешь ставить...просьба ! замерь в ММ. размеры готовой ! Заранее сеньк !

19.06.11

to митька: обязательно

19.06.11

to OleUsa:

Учти, что моя решетка толстая, не гнется и была селективно подогнана с кучей примерок за пару дней. И она внутри окна и не заходит за его края с боков.

20.06.11
Ну-Ну: селективно # уважаю !
20.06.11

to митька:

Да, ты прав, не селективно, а скурпулезно.)))

20.06.11

to Ну-Ну: Смотрится очень эстетично! Респект!

20.06.11

to Ну-Ну:

Ну-Ну: не селективно, а скурпулезно.))) #

не важно как назвать..я понял СМЫСЛ !(синонимов еще много !!)

20.06.11

to Messir:

Так это практически оригинал.)))

20.06.11

to Ну-Ну: Под оригинал =)

22.06.11
mATr1xX: to Ну-Ну: Под оригинал =) #

бывает "колхоз" лучше оригинала...

29.06.11

Сюда закину, сегодня поставил уплотнитель капота геши. На форуме где то проскальзывало, но своя майка к телу ближе*) Вся затея направлена на борьбу с подкапотной грязью. Грязный двигатель недостаточно охлаждается, а это не есть гуд*)

Купил уплотнитель двери девятой модели жигулей - цена вопроса 180 рублей. Минут за 15 раскроил и воткнул под капот. Собственно ньюансов никаких не заметил, поэтому выкладываю только результат.

Бонусом потише стало в салоне от работающего двигателя, но это возможно субъективно, гешки они и так не шумные*)

29.06.11

to OleUsa: за уплотнитель конечно мололодец ! очередной плюс..Но где же решетка..? (жду "первопроходца") У нас в магазе насмотрел "решетка для тюнинга" 309руб...(похоже вырублена прессом).размер где то метр на 0.3м смущает что она из металла. да и излишки явно будут..

29.06.11

В планах завтра заняться. Бампер ломает снимать...

29.06.11
OleUsa: Бампер ломает снимать... #

пусть тебя согреет ...(мысленно я с тобой)

29.06.11

to OleUsa: обещаю буду следующим !

29.06.11

Мить раз так обстоят дела, отступать некуда позади Питерские*) Завтра воткну, ОБЕЩАЮ*)

29.06.11

to OleUsa: фотик и рулетку не забудь !

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37045
Последний зарегистрированный участник клуба: Oxanaaaaaaa