Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Стартер крутит, машина не заводится Getz

08.03.11

Всем привет. Помогите пожалуйста справиться с проблеммой: У меня гетс 2007 г. 1.4 мкп. Когда начинаю заводить машину, стартер крутит, а машина не заводится. И не на холодную, а доеду до места, оставляю её на несколько минут, вроде движок горячий , а она заводиться не хочет.

18 Май
Авто(дед): Лучше позже, чем никогда - семь лет прошло.

)) я тут на форуме по коробке вопрос задал, мне тоже сем лет ждать? Простите, что не в теме задаю вопрос, просто ищу ветку, где реагируют.

18 Май
fflexx: я тут на форуме по коробке вопрос задал, мне тоже сем лет ждать? #

У нас всё на добровольных началах. Захотят, ответят, захотят, пошлют... в лес по грибы.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
21 Май

Прошу прощения, может уже проблема решена с машинкой. Если нет, если чек не горит, и проблема как на горячую так и на холодную - нужно смотреть иммобилайзер - просто перечиповать ключи. На панели есть лампочка при повороте ключа - такой ключик, обозначает иммобилайзер. Если она не загорается и Вы пытаетесь завести - результата не будет, сколько стартер не крути. Повернуть ключ зажигания в крайнее левое положение, снова повернуть вправо, и так до тех пор, пока лампочка иммобилайзера не загорится, только после этого заведется. Проблема с чипованием.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36965
Последний зарегистрированный участник клуба: fflexx