Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Стартер крутит, машина не заводится Getz

08.03.11

Всем привет. Помогите пожалуйста справиться с проблеммой: У меня гетс 2007 г. 1.4 мкп. Когда начинаю заводить машину, стартер крутит, а машина не заводиться. И не на холодную, а доеду до места, оставляю её на несколько минут, вроде движок горячий , а она заводиться не хочет.

18.03.12

OleUsa:
если не троит и все нормалидовалось, то необязательно. А так - замена свечей, присадка в топливо - очиститель форсунок.

Проблема больше не повторялась и в последующие разы заводился хорошо.
Беспокоит вопрос, мог ли навредить двигателю, во время прокрутки стартером, сильно загустевшего масла.
Например повредить сальники, гидрокомпенсаторы...?

18.03.12
Asl_: Например повредить сальники, гидрокомпенсаторы...? #

На гидрокомпенсаторы никак не повлияет, они пустые в момент холодного запуска. Сальники в теории может повыдавливать, но тогда вы сразу увидели бы это по уровню масла, он бы непременно падал. Если все гуд, то дергаться нет причин.

18.03.12

to OleUsa: Надо, но пока средств свободных нет. Видимо пока заводится, так и буду тянуть.

18.03.12

to irishenka: я думаю дорого не возьмет - дело пустяковое, к тому же мы будем требовать хорошую стопроцентную скидку для членок нашего форума*)

19.03.12

to OleUsa: Спасибо. А все таки - в чем там именно дело, ведь раньше с иммо проблем не было. С чем может быть связано?

19.03.12

to irishenka: с природными условиями, с выбросом хлора на железной дороге - с чем угодно, просто окислилось*)

19.03.12

to OleUsa: Понятно! Соберусь с духом и кошельком и поеду к Владу!

20.03.12

OleUsa:
Сальники в теории может повыдавливать, но тогда вы сразу увидели бы это по уровню масла

Я масло, по щупу постоянно контролирую и мне кажется, что после пуска в -30 уровень масла упал на пару миллиметров.

21.03.12

to Asl_: плацебо.

22.03.12

OleUsa:
to Asl_: плацебо.

Нет, на самом деле, масла чуть меньше стало. И я беспокоюсь за стартер, маслонасос, и сальники.
Как бы потом последствия этого пуска, не проявили себя.

23.03.12

to Asl_: все будет хорошо*)

04.06.12

99%имобилайзер!!!с колечками у меня была проблема она вообще не заводилась!!!подскажите что может такое быть если при заводе закусывает зажигание как будто передерживаешь замок зажигание,я бендикс поменял и ничего не изменилось

04.06.12
jeka 20088: подскажите что может такое быть если при заводе закусывает зажигание как будто передерживаешь замок зажигание #

контактная группа замка зажигания спеклась*)

05.06.12

а сколько будет стоить контактная группа примерно?

05.06.12

рублей 600

08.06.12

to Isaak: Спасибо за инфу землячек*)

08.06.12

to OleUsa: уже вижу тебя,как мчишся "на всех парах" ,к дилеру....

08.06.12
митька: to OleUsa: уже вижу тебя,как мчишся "на всех парах" ,к дилеру.... #

мне нинада, здоровый я*) прост народ обращается, буду знать теперь куда культурно послать*)

30.10.12

По совету форума разобрал и почистил контакты имобилайзера езжу уже два дня пока все хорошо, а вообще это не тазовоз здесь все для людей я вот лично разобрал сами разъемы окуратненько почистил их надфилем окисла я на них конечно не заметил но контакты подогнул те которые папа.

30.10.12
ivan-fox66: По совету форума #

Форум говорит - наздоровье*)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36925
Последний зарегистрированный участник клуба: Katrisha