Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Возможная ошибка с выбором антифриза. Последствия.

10.02.11

Поспешишь - людей насмешишь. Ввиду того, что уровень антифриза в бачке равен практически нулю, а при покупке авто я не обратил внимания какого цвета залита жидкость, вопрос о цвете я задал сервисмену. Сообщили, что должен быть красный на основе этиленгликоля. Я бодро купил некий Professional Antifreeze FELIX® CARBOX красного цвета, начал доливать в бачок....и показалось, что как-то предыдущий "красный" на донышке вроде не такой красный, как новый. Вот сейчас "на измене"- если ошибся с цветом, чем это может грозить, как устранить проблему и нормальный ли по качеству Professional Antifreeze FELIX® CARBOX? Спасибо.

29.03.12

to dimon555:
Возможно есть основания проверить датчик температуры на двигателе

29.03.12

появились универсально-совместимые антифризы. если это не чисто маркетинговый ход то можно добавлять в любой - совместим с антифризами любого цвета

05.05.12

я смешал случайно антифризы,получились хлопья и все забилось до смерти от радиаторадо печки,мне нужно очистить но я не хочу отдавать в сервис,каким раствором чистить все это?можете помоч?пытался лимонной-не получилось(

05.05.12

я смешал случайно антифризы,получились хлопья и все забилось до смерти от радиаторадо печки,мне нужно очистить но я не хочу отдавать в сервис,каким раствором чистить все это?можете помоч?пытался лимонной-не получилось(

05.05.12

кто может помоч пожалуйста позвоните по номеру)79165529667

я просто не знаю когда тут появлюсь,заранее спасибо

06.05.12
123321: я смешал случайно антифризы,получились хлопья и все забилось #

Просвети народ , какие антифризы были смешаны?

22.12.17

to plotnik: Лучше конечно смотреть чтобы не только цвет совпадал, но и производитель, а если не знаете какой марки был залит антифриз, тогда лучше брать кулстрим - он органический, поэтому не входит в химическую реакцию с другими антифризами, не навредите точно!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36978
Последний зарегистрированный участник клуба: semengalkin