Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сколы, трещины, царапины

08.02.11

Невезуха. При выезде из гаража задним ходом зацепился за воротину правым зеркалом(э/привод) - трещина на корпусе и поцарапал дверь - штук пять-шесть тонких параллельных царапин до грунта. Зеркало разобрал - оказалась лопнула пластина (похоже на селумин). Все как-то по мелочи, хочу обойтись малой кровью: пластик зеркала склеить эпоксидкой, селумин наверно не варится - попробовать соеденить какой-нибудь шинкой с заклепками, царапины зубочисткой закрасить.

Че скажут знатоки?

08.02.11

Благодарю за участие всех

08.02.11

Gennady: to oleusa: А полироль наверно лучше цветную (черную)? #

она белая на цвет, там принцип - стаскивает краску с близлежащей окрашеной поверхности на царапину.

08.02.11

тряпочка при полировке станет черной.

08.02.11

to oleusa: Еще один вариант - в магазине видел всякие наклейки - одна вот такого плана: прозрачный фон и белая паутина . Прикинул - всю потертость на двери закроет и типа "человек-паук" за рулем. Но ... стыдно, возраст-то далеко за 39

08.02.11

возрастной человек паук*)

я молодой! меня только тело старит!*))))

В любой рекламной конторе вам распечатают за 300 рублей квадратный метр любой рисунок по вашему усмотрению на самоклеящейся пленке.

08.02.11

У меня до любой рекламной конторы от 100 км, вам-то в мегаполисах нас из расейской глубинки не понять

08.02.11

to oleusa: в дождь проблем с ней не будет ?

08.02.11

to Gennady: А далеко за 39, это сколько? 39,5; 50;60 или далеко за 60! ха-ха!

08.02.11

to marposad-3: Как будет юбилей - обязательно сообщю

08.02.11

mATr1xX: to oleusa: в дождь проблем с ней не будет ? #

ничего не будет, ни в дождь ни на мойке

12.02.11
Gennady:

Еще один вариант - в магазине видел всякие наклейки - одна вот такого плана: прозрачный фон и белая паутина . Прикинул - всю потертость на двери закроет и типа "человек-паук" за рулем. Но ... стыдно, возраст-то далеко за 39

не-не-не

паутину не надо

12.02.11

to DaGetz: Ну тогда картину Пикассо

12.02.11

DaGetz:Здрасте Вам с прибытьецем!

12.02.11
слесарь:

DaGetz:Здрасте Вам с прибытьецем!

И чего она испугалась! (Если это она.)Я просто поприветствовал нового участника.А она аватарку поменяла.Та мне больше нравилась!

12.02.11
Gennady: Невезуха. При выезде из гаража задним ходом зацепился за воротину правым зеркалом(э/привод) - трещина на корпусе и поцарапал дверь - штук пять-шесть тонких параллельных царапин до грунта. Зеркало разобрал - оказалась лопнула пластина (похоже на селумин). Все как-то по мелочи, хочу обойтись малой кровью: пластик зеркала склеить эпоксидкой, селумин наверно не варится - попробовать соеденить какой-нибудь шинкой с заклепками, царапины зубочисткой закрасить.
Че скажут знатоки? #

Вот тут твое спасение от царапин!) http://www.fixit.nod.by/
Удачи!)

12.02.11

to слесарь:

спасибо за теплый прием

12.02.11

Не за что.А все таки девушка?

12.02.11

to слесарь: По фоту вроде бы видно :)

12.02.11

на ощупь надежнее*)