Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работает центральный замок

13.01.11

Добрый вечер всем ! У меня такая проблемка при закрытии дверей с водительской двери в ручном режиме не закрываютсявсе остольные и багажник тоже , такая же ситуация при установке машины на сигнализацию , закрывается и открывается только водительская дверь при установки на сигнализацию сама сигнализация работает . Как решить эту проблемку где искать неполадку в чем причина ,какие возможные неисправности. помогите  ... пожалуста

13.01.11

А зачем? Ты просто плодишь темы и не смотришь ответы тебе в прошлой теме.

13.01.11

to Ну-Ну:
да я просто не нашол на ту тему ответа и написал заново

13.01.11

Ну и как, что изменилось? Сразу стали отвечать? А я в той теме не нашел ответа от тебя.

13.01.11

to akrobat-67: по умолчанию стоит галочка подписки на сообщения в создаваемой теме. Проверяйте мейл, туда приходят уведомления.

13.01.11

Messir: to akrobat-67: по умолчанию стоит галочка подписки на сообщения в создаваемой теме. Проверяйте мейл, туда приходят уведомления. #

Аха, если мейл не специализированный - для регистраций и последующего спама*)

13.01.11

to Messir: У вас место жительства изменилось?*)

13.01.11

Messir: to akrobat-67: по умолчанию стоит галочка подписки на сообщения в создаваемой теме. Проверяйте мейл, туда приходят уведомления. #

А что, просто посмотреть свою тему нельзя?

http://autopeople.ru/forum/hyundai/getz/51466.html

13.01.11

Спасибо за консультацию буду искать просто неочень хотелось разбирать дверь

13.01.11

такой вопрос . Можно гдето скачать книгу по ремонту машины с объемом 1.4 2006 года выпуска на GETZ

13.01.11

to akrobat-67: Ваша тема перенесена сюда.

А в этой обсуждается ТОЛЬКО центральный замок

05.04.12
не стоят активаторы на задних дверях.А вот проводка под них протянута или нет,стоит ли разъем внутри или нет, кто знает помогите,что то неохото разбирать двери просто так??????? геша 2004 года в .
05.04.12

Нет проводки.

05.04.12
А откуда её провильней проводить,от двери водителя или я ошибаюсь?????
05.04.12

ЦЗ есть? Судя по всему - нет. Поэтому тянуть от сигналки или от передних дверей.

05.04.12

цз есть, но только на передних дверях работает,стёкла поднимает в круг,когда влючаю зажигание двери передние блокируються и наоборот, с брилка ставит на сигнализацию и закрывает передние двери,а вот задние и богажник нет.

05.04.12

Нет у тебя ЦЗ. Все, что описано, делает сигналка.

06.04.12

а почему от ключа когда поварачиваю двери закрываютьсю передние тоже от сигналки?

07.04.12

Тогда не знаю. Надо щупать.

08.04.12

to sprut: Советую обратиться в тему Защита от угона. Там есть специалисты по сигнализациям.

23.07.12

Необходимо заменить актуатор замка водительской двери 95735-1C010 (с 4-х контактным разъемом, без электродвигателя - http://www.oila.ru/112136.php). В Питере нового не нашел, а посему купил на разборке Евро авто (http://euroauto.ru) замок в сборе за 550 руб. Окрутил от него актуатор и поставил на свой замок, все заработало. Замок на разборке надо брать только от леворульной машины, так как актуаторы от праворульных машин (на смотря на полное внешнее сходство) при подключении не работают.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37064
Последний зарегистрированный участник клуба: Диментий