Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

лампы габаритов

18.12.10

У меня сгорели обе лампы габаритов какие нужно покупать?

18.12.10

to Sahs: про это писалось тут.

19.12.10

у меня вообще диодные стоят,хотя и не зя!!

19.12.10

а почему нельзя?

20.12.10

Странно. почему нельзя?????

На скока я понимаю нельзя другого цвета кроме жёлтого или белого, а про диод или недиод нигде не написано! поправьте, если ошибаюсь!

Вот тока какая проблема с диодными габаритами возникла у меня- правый диод сгорал за две недели, максимум за месяц. (ставил и за 40р. и за 80р.)По моим соображениям это из-за близкого расположения габарита к лампе головного света!

а так как снял ксенон, то и в диодных габаритах надобнасть отпала))))))

20.12.10

у меня 1 000р. стоят.в одной лампочке 13 диодов,светит ого го!люди порой путают с ксеноном))).ну это походу как с ксеноновыми лампами дела обстоят:нельзя ставить другой вид лампы,если должна стоять именно эта(типа накаливания).останавливать не останавливают,но техосмотр не пройти!

21.12.10

АААААААА, тогда все ясно))))))))))

21.12.10

ну не знаю поставил светодиоды сколько проработают тоже не знаю в магазине были все по 8 р за штуку правда одни китайские другие тоже наверно китайские но назывались -маяк- у одних свет более направлен вперед у других более рассеян в стороны и все равно не пойму почему нельзя? вон президент говорит типа надо на энергосберегающие и свето диодные светильники переходить а техосмотр кто его сейчас по настоящему проходит? сам видел девушка на опеле заехала фарами помигала дверями похлопала и все!

22.12.10

to Sahs: Ставить-то можно, но на дороге попадаться будете.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36895
Последний зарегистрированный участник клуба: straus97