Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Getz с двигателем 1.3 см.

19.11.10

Подскажите пожалуйста идет выпуск Getz сейчас с двигателем 1.3 см или они сняты с производства.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
19.11.10

мой сделан в 2005.Думаю сейчас для России не делают.

Взял с сайта(www.carexpert.ru)...."Предыдущий Getz поставлялся в Россию только в двух версиях: с бензиновыми двигателями объемом 1,3 л (82 л.с.) и 1,6 л (106 л.с.). На рестайлинговом автомобиле самым слабым будет 1,1-литровый мотор (66 л.с.), «средним» — новый, объемом1,4 л мощностью 97 л.с. (уже используемый на последнем Kia Rio), а под капотом топ-версии устанавливается 106-сильный агрегат в 1,6 л"......

Так что у нас дорестайл

20.11.10

Здравствуйте спасибо за ответ у меня также машина 2005г.в.

Я на движок не жалуюсь он достаточно резвый в пределах допустимого у меня почему то написано (85 л.с).

06.12.10

Мой тоже сделан до рестайлинга, 1,3, 2005г. Оказалось, есть преимущества(!?). На поздних вариантах (рестайлинговых) нет прерывистых дворников вообще, только пальцем, нет и указателя температуры охл. жидкости. Кстати, на "старых", как у меня, дорестайлов, дворники могут работать в 3-х режимах, не считая обычных.

07.12.10

to вася:У меня и на дорестайле было и рестайле сейчас есть прерывистый режим дворников .Полная комплектация правда сейчас всего лишь без люка и кожи,а так все по-полной.Удачи!

07.12.10

у меня тоже 1.3 2004 года мене нравится его резвость- мне кажется что еще выпускают так как есть 1.3-1.4-1.6=)

13.12.10
хорошие движки,но только шумноваты на средних и высоких обороиах,да и шестая передача не помешала бы!
14.12.10

Да, пятая хорошо тянет после 90 км/час, даже при 85. А шестая, по-моему, правильно не предусмотрена, аэродинамика и пр. характеристики машинки не рассчитаны на 180. Можно, конечно, и быстрее заявленной (у меня - 145), пробовал, так бензин жрёт по-чёрному и, главное, устойчивость не та. Наверняк и движок портится. Береги машину или покупай что-то более скоростное(

14.12.10

Полностью согласен кто любит сильно ездить того потом медленно несут.....

20.12.10

смотря когда и где позволять себе быструю езду!!!130-140 пойдет-относительно безопасна в управлении,только рычит громко!при такой шумоизоляции,нужна шестая передача,либо шумка хорошая!

21.12.10

Вдруг обнаружил, что подъёмник правого стекла перестал работать. По первым морозам он опускал, но не поднимал, правда, если один нажмёт вверх, а другой поможет рукой, лучше двумя, вставал на место. Так это на морозе. Сегодня при 0 градусов правое стекло переднее, как ни нажимай, - даже вниз не идёт. Что, моторчик сдох? Прошу совета у опытных гетцоводов

21.12.10

возможно просто примерзает стекло к резинкам... я пока машина не нагреется (внутри) даже не пытаюсь открывать .. а если и по запарке открываю..,то открывается с неприятным щелчком.. на лицо не нужная нагрузка на стеклоподьемник.. я так думаю..

to вася:

22.12.10

Такая проблема возникает, после мойки выезжаешь на мороз и тут проблема замерзают резинки с наружной стороны и подъёмники перестают работать если долго в такой момент держать кнопку вверх или вниз то возможно, что моторчик подъёмников выйдет из строя.

В таких случаях спасает средство в болончики название не помню после мойки наносишь на резинки и всё без проблем....

22.12.10

to вася: Да, смазать резинки силиконом. Но, скорее всего, "не вынесла душа поэта" и моторчик умер.

22.12.10

Всем огромное спасибо, прошу меня простить и не бить ногами :( .

Была утоплена кнопка блокировки, скорей всего, задел локтем, а вверх, думаю, плохо справа поднималось стекло, потому что осторожничал, опускал чуть-чуть. Сегодня на прогретой хорошо машине сообразил снять блокировку (а там почти незаметно, утоплено или нет), слегка приопустил правое стекло, а вверх не идёт, тогда опустил на треть - и прекрасно пошло вверх. Наверно, конечник так настроен...

Ещё раз всем спасибо и дико извиняюсь ((((

22.12.10

to вася: нууу вы каадр!!!:- D

22.12.10

Да я чо, я обеспокоился на полном серьёзе, извиняюсь ещё раз, а может, кому-то и пригодится)))

22.12.10

to вася: да понятное дело!!

22.12.10

на то и форум,что бы общаться с соратниками..

26.12.10

люди помогите у меня под капотом движок 1.3 2005г. чтото цикает...так цик цик цик и очень быстро?возможно ремень в двигателе?

26.12.10

скорее всего гидрокомпенсаторы.смотри масло и уровень не ушел?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36895
Последний зарегистрированный участник клуба: straus97