Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помощь при установке сигнализации

04.11.10

Очень бы хотелось услышать,а еще лучше увидеть фотоотчеты по установке сигнализаций на наши любимые гетцики своими руками.О себе-купил старлайн а9 с автозапуском,на днях буду пытаться ставить,если кто ставил сам хотелось бы что то в этом роде увидеть(http://spbgid.ru/site.php?site=5071 )там в системах охраны авто есть "поддержка" и можно посмотреть карты монтажа сигнализаций только на hyundai там начинаеться с i20....не сочтите за рекламу,я из др города.Жду вашей помощи!

06.11.10

сигналку установил,все работает.всем спасибо за помощь.

06.11.10

появилась новая проблема...блин наверное от кривых рук....когда искал провод тахометра и тогда наварочил.Короче не работает спидометр(сам)тахометр и часы.Все остальные лампочки и кнопки исправно кажут.Предохранители все прозвонил,живы(в салоне внизу под панелью и в моторном отсеке.)разъем на панель спидометра(их там два)одеты хорошо.....Чего может быть и что я убил???

06.11.10

тахометр работает,описка.не работает спидометр,часы и одометр счетчик километража

06.11.10

полюбому какое нибудь питалово не доходит.проверяем все преды внимательней и разъёмы соответственно

06.11.10
lelikgetz: .Предохранители все прозвонил,живы(в салоне внизу под панелью и в моторном отсеке.)разъем на панель спидометра(их там два)одеты хорошо.....Чего может быть и что я убил???

Не все. В желтом держателе в салоне спалил.

06.11.10

да живы они все!а транспортный в желтом держателе,живее всех(у меня на нем музыка) начинаю думать о своей криворукости.......е мое.

06.11.10

все преды прозвонил тестером аж 2 раза,разъем за приборной панелью (их там 2)проверил,перещелкнул.....непомогает

06.11.10

Схемы нарыл?

06.11.10

рою

есть зацепка,что не стоило на тахо вешаться

06.11.10

рою

есть зацепка,что не стоило на тахо вешаться

06.11.10

схема есть,качнул.где ковырять?

06.11.10

А хз. Тебе же говорили, на гену цеплять. Теперь, если преды целы, разбирай приборку и ищи сгоревшую деталь по питанию.

06.11.10

вот и я об этом подумал....обидно.ладно исправлю отпишусь

06.11.10
lelikgetz: да живы они все!а транспортный в желтом держателе,живее всех(у меня на нем музыка) #

Погодь, музыка и часы на одном висят, на желтом.

06.11.10

музыку переделал сам

07.11.10

а есть возможность отключить сигналку механически (отключить разъём из сигналки) и временно убрать блокировку?

07.11.10

to Бурый: возможность есть,сегодня буду эксперементировать

07.11.10

все сделал,просто винты которые идут от пленочной платы,панели приборов,в вовнутрь и передают сигналы(токи,импульсы)(так называемые контактные винты)надо было протянуть,был плохой контакт.Ща все работает.кому интересно,пишите ,дам ссылку полного отчета,только не фоткал-жалко.

07.11.10

сигналка была не причем

09.11.10

to lelikgetz: ждем отчет)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36904
Последний зарегистрированный участник клуба: adolf3216