Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сигнализация

03.11.10

Ставлю машину на сигнализацию, закрывается только замок водительской двери. Но не всегда это происходит. Чаще нормально все замки дверей закрываются. Подскажите, в чем проблема?

03.11.10

to Лариса:

Проблема внутри двери. Снимите обшивку - все станет ясно.

04.11.10

в водительской двери стоит нештатный активатор.его то и надо правильно отрегулировать.лезть в дверь однозначно

05.11.10

Спасибо!

06.11.10

так заработало али нет?

17.11.10

Пока работает, в сервис не обращалась. В мае ТО, тогда уж и за одно!!! Если раньше, что не приключится.

18.11.10

если само починилось то само и сломается....к сожалению

18.11.10

Я думаю, с первыми морозами точно.

19.11.10

О-о-очень утешительно...

22.11.10

ну против законов физики не попрёшь))

как бы это обидно не было но яблоко всегда падает на того кто под ним стоит

23.11.10

Начались морозы. Двери пока закрываются. Но стал опять барахлить "брелок" установки на сигнализацию (с обратной связью). Такое было дважды, в сервисе что-то с ним делали по гарантии. Теперь гарантия закончилась...

23.11.10
Какое название у автосигнализации?
23.11.10

что значит барахлить?какие симптомы и действительно какое название сигнализации?

24.11.10

Вот эксперты напали на девушку .... Ну, хотя, это похвально!

Челябинск www.avto74.com
24.11.10

Она аж бедная замолчала.

24.11.10

Приятно, сразу столько помощников! А сигнализация называется "CENTURION". Симптомы следующие, перестал работать "брелок"с обратной связью (не закрывает и не открывает двери авто). Пользуюсь вторым брелком (обычным). А не работающий брелок всетаки реагирует и на экране показывает, что например машина открыта или закрыта соответственно. Незнаю, понятно я изъясняю?

25.11.10
Основной брелок везде не может снять и поставить на охрану или только в определенных местах?
26.11.10

да всё просто-вышел из строя выходной каскад передатчика основного брелка.а если по русски -то брелок в ремонт.

26.11.10

Как понять в определенных местах? Вот уже работает брелок 2 дня. Чудеса какие-то!

27.11.10

а в брелок влага не попадала случаем?

27.11.10

Влага не попадала. Посмотрим, что будет дальше. Наверное, ремонта или замены не избежать. Как правило, если была проблема, она повторится. Просто в сервисе тянули время гарантии. А сейчас, когда гарантия закончилась во сколько мне это обойдется?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36904
Последний зарегистрированный участник клуба: adolf3216