Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Технический Осмотр

16.07.13

Дорогие друзья, посоветуйте, пожалуйста, автосервис на севере Москвы, район Войковская-Речной вокзал. Я совсем недавно за рулем. А машина уже не новая, нужно точно менять масло, фильтры, может, еще что. Вот боюсь, что такая маша-растеряша приеду на сервис, а мне там насчитают уйму всего, чего может и менять пока не нужно. О машине: купила ее у знакомого, который очень хорошо за ней следил. Сначала на машине ездил муж, потом я по даче, далее авто стояло пол года без движения (пока мой маленький сыночек не давал мне спать по начам). Сейчас я снова села за руль. Хочу нормально следить за машиной. Умею следить за внешностью, а вот за машиной пока не научилась. Помогите, пожалуйста, советом :-) Спасибо!!!

16.07.13

to sorny: начните с подробного описания авто..скока пробег,когда делалось последнее ТО..если не знаете,тоже пишите..

тогда будем думать,всей "грядкой"..что бы такого вам насоветовать..

17.07.13

Здравствуйте, Митька! Пробег 55.000, ТО делалось 2 года назад, когда покупала машину.

17.07.13

Вам сюда.

http://www.autopeople.ru/forum/hyundai/getz/repair/1480.html

т.е.надо делать ТО-60

22.07.13

Митька, спасибо за супер ссылку, все изучила, часть запчастей у меня даже уже есть ;-)

24.07.13

to roodme: а реклама (халявная) у нас не катит...уважаемый.

25.07.13

to митька: Да ладно, девушка же спросила - где, ей ответили*) Это не реклама Мить*)

25.07.13

to OleUsa: ты ничего не попутал, брат ? сообщение кому ?

25.07.13

to митька:

Если у тов. одно - пять сообщений, все рекламного характера, а сам он зарег. только что,

ясно никакой это не автолюбитель.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37064
Последний зарегистрированный участник клуба: Диментий