Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работает датчик температуры

27.05.13

Добрый вечер! Хочу купить бу гетца. У машины крашен передний бампер, но мастер сказал что авария была незначительная, все крыла целые. Но не работает датчик температуры, владелец о нем, как оказалось, и не знал. Подскажите пожалуйста, почему может не работать датчик температуры , и сколько может быть ремонт? И серьйозна ли это поломка? Пы.Сы.: зарание прошу прощения за глупый вопрос

27.05.13

Датчик температуры охлаждающей жидкости Hyundai Getz MOBIS Цена: 250 р.

Ремонт: снял не работающий, поставил новый. Цена: 0 р.

Почему может не работать ? Навернулся термоэлемент

28.05.13

Думаю,еще проще - или его вообще нет, или разъем после ремонта не надели.

28.05.13
Ну-Ну: Думаю,еще проще - или его вообще нет, или разъем после ремонта не надели. #

вот это скорее всего.

28.05.13

Так он же на рестайле срабатывает только если антифриз вот-вот закипит, тогда загорается красная лампочка. Как проверяли-то?

Это на дорестайле нормальный циферблат со стрелкой, с красным сектором.

28.05.13

Да ладно. ТС даже не сказал, какая машина и про какой из трех датчикав температуры речь, а ты гадаешь)))

04.06.13
Ну-Ну: Да ладно. ТС даже не сказал, какая машина и про какой из трех датчикав температуры речь, а ты гадаешь))) #

И похоже, тс пропал совсем...

31 Октябрь

всем привет! у меня, собственно говоря, такой вопрос, стоит ли менять антифриз в hyundai getz 2011 года? последние 2 года машина просто стояла в гараже, до этого ож никогда не менялась. Просто сейчас появилась маза продать тачку жене хорошего знакомого. им сказал, что тачка в отличном состоянии, поэтому думаю насчет ож. какой антифриз сейчас лучше брать??? g12++???

1 Ноябрь

в хюндаях ведь фосфатные антифризы используются, а как известно, никаких фосфатов в классификации g отроду не было. Вы на допуск автопроизводителя смотрите при выборе антифриза. У меня в гетце сестры залит coolstream a-110 (сам ей все заменял, поэтому точно знаю). антифриз хороший, с допуском хюндая, да и, к тому же, он на заводе в рф заливается

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37064
Последний зарегистрированный участник клуба: Диментий