Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Какие запчасти от других моделей авто подходят на Гешу?

28.04.13

Какие нибудь запчасти на Гетц подходят от других авто) Кулибины( в хорошем смысле)

28.04.13

to Дамирка: болты,гайки,саморезы,лампочки,бензин,омывайка..

28.04.13

to Дамирка: много чего от акцента..

28.04.13

А что именно))) кроме болтов гаек и саморезов)))

28.04.13

to Дамирка: нужно малехо подождать...вот Серега (Strebok) зайдет,все распишет..он у нас(и не только здесь) спец по этому..

конкретно вас что интересует? не все же подряд ?

29.04.13

) да так то я собрался втулки стабилизатора менять, стойки поменял, стука меньше не стало) стук не пройдет поменяю стойки стабилизатора))) может по шаровым что подходит но это я так на будущее, может что подешевле можно найти)

29.04.13
Дамирка: Какие нибудь запчасти на Гетц подходят от других авто) Кулибины( в хорошем смысле) #

Интересный вопрос. У Вас уже что-то сломалось? Или Вы, не дожидаясь, хотите весь автомобиль перебрать на запчасти от российского автопрома?

29.04.13

Мне очень хорошо подошли запчасти от Volksvagen Golf Plus. Причем все сразу - оптом*)))

30.04.13

))) Да лан)

30.04.13

Дамирка: ))) Да лан) #

Да да да! Истиную правду говорю*)

30.04.13
OleUsa: Мне очень хорошо подошли запчасти от Volksvagen Golf Plus. Причем все сразу - оптом*))) #

Мне точно также от Ауди-100.

01.05.13

))) Истинные Механики) слава вам) и низкий поклон) я возьму на заметку ваш опыт))))))))))

01.05.13

to Дамирка:

Не забывайте оценивать комментарии на нашем форуме, в правом верхнем углу каждого сообщения.

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37010
Последний зарегистрированный участник клуба: gredinaru