Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не горит свет в салоне

26.02.13

Irisha77: не горит свет в салоне! лампочка в порядке - наверное дело а предохранителе? а вот каком? не знаю, подскажите! # 

А часы и магнитола работают? 

За поддержку памяти часов и магнитолы отвечает предохранитель в желтой обойме ( в салонном блоке предохранителей справа-вверху )

Проверяйте питание на входе и выходе предохранителя и питание (+ и -) в плафоне. 

26.02.13

да, часы и магнитола работают, а какой отвечает за свет в салоне?

26.02.13

А он и не мешает работать.Просто настройки слетают. Свет в багажнике есть?

24.01.16
Помогите поажуйста! хотел подключить лед ленту в багажнике,к лампочке,но случайно закоротил,теперь свет в салоне и магнитола не работают. Это можно своими силами исправить? Может клемы от аккума отсоединить и снова подключить? Заранее спасибо за помощь!
24.01.16

to chudick: Замените предохранитель F29 в салонном блоке.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.01.16
Т.е. сто процентов надо менять? Жаль,очень жаль(( спасибо огромное за помощь!
24.01.16
Ааа,не могу понять,как вытащить ( любой могу снять,а этот,в желтой вставке черт знает,желтая вставка вытягивается,крышка открывается,а предохранитель не вытаскивается (((
26.01.16

Все получилось, заменил и все работает, спасибо за помощь!

26.01.16
chudick: Все получилось, заменил и все работает, спасибо за помощь! #

Почему не могли вытащить предохранитель? Разобрались?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.02.16

Добрый день, не работает подсветка у АКПП и панели регулирующей кондиционер. что скажете?

02.02.16

Добрый день, не работает подсветка у АКПП и панели регулирующей кондиционер. что скажете?

02.02.16
Feodorr: что скажете? #

Разговоры в сторону! Меняйте лампочки.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36895
Последний зарегистрированный участник клуба: straus97