Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

После замены задних амортизаторов на СТО, возникли проблемы.

26.01.13

После замены задних амортизаторов на новые выехал довольный из автосервиса,ничего не гремит не стучит,и на первой серьезной кочке послышался стук и сильный скрип пластмассы,остановился,открыл багажник и увидел что шток амортизатора выбил крышку и калпачек и торчит вместе с чашкой болтом и верхней втулкой амортизатора, заглянув под колесо увидел что нижняя втулка амортизатора скатилась в низ,что делать??? Пожалуйста ответьте? Сейчас схожу сделаю фото и выложу!!!

26.01.13

Что делать - обратно в сервис.

26.01.13

Доехать еще до туда как-то надо!!!А я хочу сам сделать,и в сервис я ездил,только из-за того,что не смог открутить болт нижнего крепления,они его тоже не открутили и спиливали болгаркой!!!

26.01.13
decl: Доехать еще до туда как-то надо!!!А я хочу сам сделать,и в сервис я ездил,только из-за того,что не смог открутить болт нижнего крепления,они его тоже не открутили и спиливали болгаркой!!! #

Когда сзади нижние болты начинают пилить болгаркой, я всегда а%%реваю от таких специалистов. Люди запомните на задних амотризаторах НИЖНЯЯ ГАЙКА ПРИВАРЕНА НУЖНО КРУТИТЬ БОЛТ.

26.01.13
Ё-моё а мужики то не знают!
27.01.13

to OleUsa: Лол Но я и это понимаю и сам им предложил спилить ее н---р, т.к. видел как они д------я (сам перед этим пытался отвернуть) А весь процесс не подлежал логике!!!))) Обещанное фото в студию!)))

27.01.13

Хорошо кто не верит дело их, но я тоже не пальцем деланный (нижняя втулка амортизатора прикипела так, что сам черт лысый ее не свернул бы) А теперь по теме кто чего может дельного сказать.

Не понимаю как выложить фото помогите!

27.01.13

to decl:

Просьба воздерживаться от "крепких" выражений и оскорбительных намеков в адрес пользователей.

А как выложить фото можно прочесть здесь

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.01.13

to АвтодеД: А я по-моему ничего запрещенного и не говорил)))Если только немного приукрасил)))

А фото по Вашему методу все-равно не получается загрузить!

Ничего не работает!!!

27.01.13

Специально буду переписывать ссылки............как же это не удобно(((((((((((

1. pikucha.ru/ia38w

27.01.13

Первая ссылка нерабочая, а с двух вот ваше изобр.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.01.13

to decl:

Попробуйте, вначале сохранить фотки на рабочий стол. Затем через обзор загрузить в пост. Так работает.

27.01.13

to АвтодеД: Спасибо но все равно не работает,((((( Кто-нибудь скажет по этому поводу что либо. Я имею ввиду про аморы???

27.01.13

to decl: Вы для начала проверьте, амортизаторы работают или стоят клином?

28.01.13

to Messir:
Я уже давно все проверил))) Все работает,но вот такая фигня приключилась...............

28.01.13

to decl: Судя по фото, у Вас сорвало нижнюю шайбу верхней втулки. Шток осматривали? Место посадки шайбы? Саму шайбу?

03.02.13

Спасибо всем кто откликнулся,проблему решил сам!)))Смысл в том что этот сервис где я менял амортизаторы потерял при замене одну важную деталь "Защитный колпачек амортизатора 553601С000" Сервис подкачал,хотя я и ребят там знаю!))))) Сам поставил и нет проблемы!!! Для себя извлек ценную инфу,могу поменять амортизаторы с закрытыми глазами!!!

03.02.13

to decl: Сам для себя всегда сделаешь как надо!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37064
Последний зарегистрированный участник клуба: Диментий