Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

авторегулировка зеркал

12.10.12

Народ!!! Помогите!!!!   Перестала работать авторегулировка зеркал, обеих сразу. В чем дело? Куда залезть и что смотреть???

12.10.12

у мя такая же батва. думаю на мойке водой закротили.

12.10.12

можно руками регулировать, просто давишь на стекло и делаешт какой нужно угол. правда там чего то хрустит.

12.10.12

Авторегулировка - это как?

13.10.12
Ну-Ну: Авторегулировка - это как? #

Вероятно, имеется ввиду регулировка из салона - электропривод.

to NEKobzeva: Проверяйте предохранители.

13.10.12

Приводы зеркал имеют свойство закисать. Пошевелите руками зеркала. Напротив левой коленки водителя есть лючек, за ним блок предохранителей, предохранитель отвечающий за регулировку зеркал обвел красным

Если он целый, обратитесь к электрику. В легкую починить не получится.

13.10.12

Я джойстик спиртом протирал, предварительно разобрав конечно. Обычно помогает.

13.10.12
ruslangetz: Я джойстик спиртом протирал, предварительно разобрав конечно. Обычно помогает. #

Руслан - девочка писала, она физически не сможет добраться до внутренностей джойстика*)

13.10.12

to NEKobzeva: Начните с проверки предохранителей, если они оба одновременно выключались.

14.10.12

Часы работают?

15.10.12

Спасибо огромное всем за участие! Приятно, что есть среди гетцеводов всегда находятся знающие люди, готовые подставить плечико.

15.10.12

to NEKobzeva: заходите еще ! будем рады !

15.10.12

Что значит заходите? Заданы вопросы, они остались без ответа, так не годится. Никто не отпускал ТС.

16.10.12

Хотелось бы знать не в пустую подставлено плечико?*)

16.10.12

to OleUsa: В любом случае не впустую.

16.10.12
NEKobzeva: Спасибо огромное всем за участие! Приятно, что есть ..... знающие люди, готовые подставить плечико. #

Вам было важно знать только об этом?! Кроме этого, здесь ещё нам (Вам) и помочь хотят! В любом деле, всё же важен - результат, поэтому сообщите нам об этом, пожалуйста! Лично мне, считаю, что будет - полезно! Спасибо!

16.10.12
bobrova: В любом деле, всё же важен - результат, поэтому сообщите нам об этом, пожалуйста! #

Присоединяюсь.

22.10.12

Чуваки, а если предохранитель в норме че делать то. Ща дожди пошли, зеркала вечно мокрые, перестраиваться сложно. Зеркала не двигаются, обогрев не работает, ни чего не видно в мокрое зеркало.

22.10.12

to Viloc:

Viloc: Зеркала не двигаются, обогрев не работает, ни чего не видно в мокрое зеркало. #

к хорошему привыкаешь быстро.. у меня "нищебродские"...регулировка рукой,в дождь-тряпочкой..

22.10.12

to Viloc:

ruslangetz: Я джойстик спиртом протирал, предварительно разобрав конечно. Обычно помогает. #

ну и далее пройтись по всей цепи..(если не поможет..)

22.10.12
Viloc: а если предохранитель в норме че делать то #

Так он в норме? Проверьте напряжение на входе и выходе с предохранителя.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36904
Последний зарегистрированный участник клуба: adolf3216