Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Блок предохранителей

12.07.15

Всем привет! Я новичок. Облазил уже всю машину (купил 05.07.2015). И вот нашел маленькую кнопочку в блоке предохранителей салона. При нажатии ничего не происходит. При включенном зажигании при нажатии слышен тихий щелчок и ничего не меняется. Не похоже на "массу". Кто подскажет что это за кнопочка? Подозреваю что от сигналки,но какова ее функция?

13.07.15

fucker17021983: Подозреваю #

Мало ли чего прежний хозяин мог "наизобретать". Форум у вас спрашивает, а что это за кнопочка маленькая? (шутка) Выясните и всем расскажите.

Кстати, установлена штатно или болтается на проводах?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.07.15

to *АвтодeД: Просто висит на тонком двойном проводке.

13.07.15
fucker17021983: to *АвтодeД: Просто висит на тонком двойном проводке.

Ну если реле щёлкает при нажатии, значит по звуку можно найти где оно находится и чем управляет.

Ищите Шура...

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.07.15

Буду пробовать. Надо еще старому хозяину позвонить.

15.07.15

Вот эта кнопочка. Снимал обшивку на "колхоз" не похоже,т.к. уходит в основную проводку в общей оплетке.

http://SSMaker.ru/844df141/

15.07.15

прежний хозяин кроме как ключ в зажигание вставить ничего не делал,всё в сервисе.

16.07.15
fucker17021983: Вот эта кнопочка. Снимал обшивку на "колхоз" не похоже,т.к. уходит в основную проводку в общей оплетке.

Может отключает пассажирскую подушку безопасности? Такая опция предусматривается на некоторых моделях при установке детского кресла.

16.07.15

to *АвтодeД: так нет подушки то!!!

23.07.15

А может это кнопка валет от сигнализации!

25.07.15

to long: а это что такое? можно подробнее?

27.07.15

Маленькая круглая кнопка в середине красная. Сброс ошибок инастроек сигнализации. Может ее установщики туда вывели!

27.07.15

to long: кнопка полностью чёрная.

28.07.15

Тады извини,)) затрудняюсь , хотя у разных производителей сигналок могут и кнопы разные быть! Эт тогда токо спецы определят!))

05.09.15

валет это, или сервисная кнопка по-другому. Скотч отвалился - она повисла

22.03.16

У меня такая установлена для сигналки ТОМОГАФФК 9000, если брелки проё . . ., то этой кнопкой вводиши ПИН-код сигналки, мне его предыдущий хозяин авто в водительском козырьке оставил.

Ещё этой кнопкой можно программировать сигналку.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36895
Последний зарегистрированный участник клуба: straus97