Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

не могу найти один провод

31.05.12

Народ подскажите пожалуйста, на какой провод подцепить выход на световой сигнал с сигнализации (она выдает плюс). все собрал все работает, но не могу найти этот гребаный провод... старлайн a61

31.05.12

я так полагаю что на аварийку...

31.05.12

to ilyha: на габаритный свет.

31.05.12

to Messir: аварийка заметнее на мой взгляд... поделись соображениями почему на габарит

31.05.12

В блоке предохранителей есть длинный 18 проводной разъём белого цвета. Если смотреть на него со стороны проводов то это будет верхний ряд 2 и 4 провод Синего и Зеленого цвета. Проверит тестером.

Пафи +1 за исчерпывающий ответ.....

Pafi: т #
31.05.12

ruslangetz этот разъем находится со стороны предохранителей или со стороны реле? у меня два выхода на световой сигнал с сигналки, один выход на один провод другой на другой, я правильно понял?? и это у нас аварийка или габаритки??

31.05.12

to ruslangetz: где + то?))))

to ilyha: ну так посмотри по схеме к какому проводу подходит, точнее к какому проводу подходит. там ничего сложного быть не должно.

31.05.12

Для тех, кто в танке

ruslangetz: В блоке предохранителей есть длинный 18 проводной разъём белого цвета. Если смотреть на него со стороны проводов то это будет верхний ряд 2 и 4 провод Синего и Зеленого цвета.
.. #

Как дети, ей богу. Вам дали исчерпывающий ответ. Могу немного пожевать:

Белый разъем слева от толстого красного провода ( это плюс, кому надо). В верхнем ряду мы видим синий (на самом деле сине-оранжевый) и зеленый провода. К ним надо подключить два провода от сигналки, зелено-желтый и зелено - черный. Если опять непонятно, обратитесь к специалисту, ибо все равно потом придется, но по поводу ремонта.

31.05.12

блин, объяснил так объяснил!!! Спасибо))

31.05.12
Pafi: to ruslangetz: где + то?))))

Это был сарказм.
01.06.12
Pafi: to Messir: аварийка заметнее на мой взгляд... поделись соображениями почему на габарит #

Потому что, если сигнальный провод выходит 1, то он обычно идет на габаритный свет. Если на поворотники, то выходит 2 провода - по одному на каждый борт.

01.06.12

Все получилось!! спасибо всем!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36904
Последний зарегистрированный участник клуба: adolf3216