Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не могу открыть заднюю боковую дверь.

17.04.12

Добрый вечер.

По всей видимости заклинило моторчик (как правильно называется не знаю) открывающий и закрывающий зашелку на задней боковой двери, открыть не могу, кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть!!! Ручку снимал, за тягу тянул, толку нет...

17.04.12

Снаружи ткрывать не пробовал?

17.04.12

Машина-то какая?

18.04.12

Хендай гетц, пробывал отовсюду...

18.04.12
Reagkov_AS: Хендай гетц #

3х? 5ти дверный?

18.04.12

5-ти, конечно. Год, черт побери.

18.04.12

2004 5-ти дверка

18.04.12

Продолжаем тянуть кота за хвост. Хвост длинный. Сам говорить не хочет.

Есть ЦЗ в машине? В 2004 не на всех был.

18.04.12

Да, ЦЗ стоит, сигналка полетела, отключил , открываю и закрываю машину ключем. Руль правый, цвет желтый...

18.04.12

ВАУУ!

18.04.12

Ага !!! Помоги

19.04.12

Надо снять резинку у стекла и заглянуть вовнутрь. Скорее всего, просто слетела тяга от замка.

19.04.12

Ну да, примерно так. Культуро снимаем резинку слева направо и с помощью фонарика и волшебного слова пытаемся рассмотреть нутря. Из тонкой проволочки делаем петельку. Говорим вторую серию колдунских слов,и пытаемся дернуть за тягу. По времени может занять до двух часов. Был опыт по водительской двери АУДИ-80, немцы икали всем своим заводом

19.04.12
Reagkov_AS: Да, ЦЗ стоит, сигналка полетела, отключил , открываю и закрываю машину ключем. #

Я так понимаю, при отпирании ключем отпираются все двери, кроме одной задней?

19.04.12

Вашпе не открывается

19.04.12

Глаза?

20.04.12

Вечером похимичу...отпишусь

22.04.12

у меня беда ,все тоже самое только с водительской дверкой,сигнализация работает.стоит ЦЗ,ключ не работает .не могу открыть,захожу через пас,место,что надо делать.можно ли попасть как-то в нутрь дверки не открыв ее,помогите кто может,беда,во мне 120 кг,тяжко прыгать с пас места на водительское

22.04.12

По хорошему вам нужно снять обшивку двери. Скорее всего соскочила тяга. Разбирайте смотрите. Вскрытие покажет

22.04.12

Чтобы снять обшивку, надо открыть дверь. А для этого надо снять внутреннюю открывалку и тянуть за верхнюю тягу пассатижами. Возможно, придется применить силу.

22.04.12
Ну-Ну: Чтобы снять обшивку, надо открыть дверь. А для этого надо снять внутреннюю открывалку и тянуть за верхнюю тягу пассатижами. Возможно, придется применить силу. #

Собственно сразу мог об этом сказать и не тянуть кота за все подробности*)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36965
Последний зарегистрированный участник клуба: fflexx