Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Заглушка на переднем бампере

27.02.12

Добрый день!

Купил машину без заглушки на переднем бампере. Купил её отдельно. Подскажите, пожалуйста, как её закрепить по человечески. Пробовал сам, но не получается. Что-то ей не даёт держаться как положено.

27.02.12

Руки?*) Бампера на рестайл и дорестайл разные*) У вас какой случай?*)

27.02.12

to Andrey85: Здравствуйте.

на заглушке должен быть фиксирующий усик

27.02.12

to Andrey85: У вас такая же заглушка как на фото у Мессира ?

28.02.12

Именно такая у меня заглушка. А Gets дорестайлинговый. Фиксирующий усик тоже имеется, но куда его фиксировать нет места, либо я просто не вижу. Хотя даже загонял на яму и всё тщательно осматривал.

28.02.12

to Andrey85: Судя по расположению, в бампере изнутри должен быть паз.

Может быть у Вас бампер ремонтировался и паз зашпаклеван и закрашен?

28.02.12

Два паза изнутри есть, но они не держат заглушку.

28.02.12

to Andrey85: Просто вставляешь зацеп внутрь,и аккуратно давишь на заглушку до легкого щелчка.

28.02.12

А снимается лёгким нажатием на нижнюю часть.

28.02.12

to Andrey85:

слесарь: Просто вставляешь зацеп внутрь,и аккуратно давишь на заглушку до легкого щелчка. #

слесарь: А снимается лёгким нажатием на нижнюю часть. #

именно так !

28.02.12

to Andrey85: Пробуйте зацепить либо же просто сделайте как описал выше слесарь:

29.02.12

На супер клей ее*)

29.02.12

Я, кажется, понял как её закрепить. Зацепка, которая вставляется внутрь не держится. Надо попробовать её закрепить её изнутри и тогда заглушка защёлкнется, я думаю.

А вот зачем усик со стрелкой на конце ? Куда его там крепить ? Кто-нибудь знает ? Я, так понимаю, это для того, чтобы заглушку не потерять если она вылетит. Будет болтаться как на верёвке.

29.02.12

to Andrey85:

Andrey85: А вот зачем усик со стрелкой на конце #

сам открывал заглушку только раз (при покупке)...думаю там тоже сделано на примере пробки бензобака..А вообще Олег правильно написал :приклей и не парься..только не на суперклей..а на простой МОМЕНТ.. что бы не потерялась,но при случае (непредвиденном) можно было и вытащить.

01.03.12
Andrey85: А вот зачем усик со стрелкой на конце ? Куда его там крепить ? #

Вы правильно решили - это чтобы не потерять заглушку.

Стрелочка - это как замочек, чтобы не выскочила. Вставляете в отверстие, которое должно быть рядом.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37003
Последний зарегистрированный участник клуба: gredinaru