Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Порвало ремень ГРМ, загибает ли клапана? Getz 2003 г, 1,3 12 клапанная

15.02.12

Подскажите плиз! Порвало ремень грм,загибает ли клапана? Гетс 2003г, 12 клапанная, движок 1,3 ? Атак стука никакого не слышно.

23.12.12

Здравствуйте!пробег машины 71000 км,следует ли поменять ремень ГРМ?или как-то можно проверить его состояние?

23.12.12

to ekaterina1985: если вы не уверены в том,что все ТО были и вовремя...я бы поменял..хуже не будет..И не только ремень ГРМ,а все !+ролики+маслице+фильтра (короче все,как при ТО-60 000)

23.12.12

спасибо огромное!

23.12.12

to Messir:
значит завтра в сервис!)))

23.12.12

to Messir: а скажите пожалуйста-сколько в среднем будет стоить это удовольствие?)))

04.10.13

у меня была такая история еду км 40 в час и тут бац остановка все датчики потухли стартер крутит а как будто искры нет или бензина. в итоге на прицепе дотащили до сервиса вскрыли оказалось ремень грм порвался. пробег 125 000 км приблизительно, гетц движек 1.4 16 клапанов. все прокладки два клапана колпачки гидрокомпенсаторы, короче весь фарш движка обновил ну конечно и масло и фильтры ремень подшипник ремень гидроусилителя.. где то в 30 встало.

05.10.13

to ekaterina1985: Если вас берут сомнения менять или нет, поздно проверять пора менять, да и по пробегу действительно пора. Полностью поддерживаю МИТЮ менять надо все, зато надолго. Я думаю в 10-ку уложитесь со всеми запчастями. Есть у меня один друг у него тоже пробег подошел к 70 000 так я его всю прошлую зиму уговаривал поменять ремень на что он мне ответил "Пацаны сказали он до 90 тыс. ходит" я таких пацанов в сервисах лохотронщиками называю. И что вы думаете решили все таки взглянуть на ремень, после того как мы на него посмотрели он даже машину из гаража забирать не стал, ремень был в ужаснейшем состоянии. Так что делайте выводы.

26.10.13

как машина hyundai getz?

26.10.13

отзывы о машине hyundai getz?

26.10.13

to sashada: среди пузотерок,лучший вариант !

26.10.13
sashada: как машина hyundai getz? #

айс*)

12.03.14

порвался ремень грм,погнуло 2 клапана,отремонтировали,но масло не поменяли,сказали через тыщёнку поменяй...странно как-то..хотя масло меняла 7 тыс назад,подскажите что-нибудь .

13.03.14

Кто платит, тот и музыку заказывает

Если не было заявки на масло, то и менять его никто не станет.

29.06.14

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ....ПОРВАЛО ГРМ НА СКОРОСТИ 90 КМ. МАШИНА ТАЙОТА КАРИНА Е 2.0 ДИЗ. ГНУТСЯ КЛАПАНА ИЛИ НЕТ? ЗВУКОВ НЕ СЛЫШНО БЫЛО НИ КАКИХ В МОМЕНТ ОБРЫВА..

29.06.14

to 8888888888:

Свой пост опубликуйте в форуме по ТАЙОТА КАРИНА. И обычным шрифтом пож-та.

Здесь форум по марке Hyundai → Getz

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37064
Последний зарегистрированный участник клуба: Диментий