Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Хочу поставить диалоговую сигнализацию

05.02.12

Выбор остановил на Пандоре или Сталкере, какую порекомендуете для Гетца, кто нибуть ставил, в комплексе с доп. иммобилайзером в моторном отсеке и замком капота?

06.02.12

Добрый день!

В данном случае порекомендовал бы Вам остановить свой выбор на системе Пандоре, если не требуется автозапуск, то подойдет Пандора 3210 - надежная и качественная система, которая в дальнейшем вполне может быть расширена до полноценного охранного комплекса путем добавления цифровых реле блокировки и замков капота. В качестве дополнительно иммобилайзера, рассмотрите Пандект 600, в комплексе с Пандорой связка дает возможность реализовать режим свободные руки.

К слову, Вы можете установить данные устройства у нас со скидкой 10% по условию партнерской программы.

09.02.12
Autostudio Uriy: Добрый день!
В данном случае порекомендовал бы Вам остановить свой выбор на системе Пандоре, если не требуется автозапуск, то подойдет Пандора 3210 - К слову, Вы можете установить данные устройства у нас со скидкой 10% по условию партнерской программы.

Да, рассматриваю такой вариант.
Что скажете о системах StarLine B62 и MS Сталкер Light. Хотелось бы иметь хорошую дальность оповещения и автоматический контроль канала связи.

Для получения скидки надо иметь карточку?

09.02.12
jonnet: Да, рассматриваю такой вариант.
Что скажете о системах StarLine B62 и MS Сталкер Light. Хотелось бы иметь хорошую дальность оповещения и автоматический контроль канала связи.
Для получения скидки надо иметь карточку? #

Добрый день!

Сталкер обеспечит Вам большую дальность по заявлению производителей, однако в городской среде дальность действия обратной связи у всех систем одинаковая и составляет порядка 300-400 м, поэтому Вы можете вполне выбрать и Старлайн, эффект будет тот же.

Для получения скидки Вам достаточно указать, что Вы узнали о нас с данного форума.

09.02.12
whiteparty: в городской среде дальность действия обратной связи у всех систем одинаковая и составляет порядка 300-400 м, поэтому Вы можете вполне выбрать и Старлайн, эффект будет тот же. Для получения скидки Вам достаточно указать, что Вы узнали о нас с данного форума #

Спасибо понял! Подскажите каков временной интервал контроля автоматического контроля канала связи в Пандоре, можно его вручную запрограммировать, чтобы система обменивалась данными каждые пол часа например?
В инструкции к Пандоре написанно, что возможно реализовать функцию контроля температуры и напряжения аккумулятора, для Гетца зимой это актуально, этот опция или штатный функционал сигнализации?

10.02.12

to Autostudio Uriy:
Постепенно подхожу к выбору и склоняюсь к установке Pandora DXL 3700. Что скажете об этой системе, её можно на Гетц установить, насколько я понял она способна оповещать о тревожных события через сеть GSM используя обычные тарифы? Эту функцию можно при желании включать, выключать и еще способна ли система передавать данные о примерном местоположении автомобиля на основании данных БС?

10.02.12

Добрый день!

Если вести речь о Пандоре, то обмен между брелком и блоком происходит постоянно, поэтому функция и называется автоматический контроль канала связи. Вообще 3700 Пандора - это одна из самых функциональных и надежных систем, которая будет дублировать оповещение на брелок оповещением на мобильный телефон владельца. В блок помещается обыкновенная сим-карта любого оператора, по опыту пользователей примерные затраты на исходящие смс/звонки при средней интенстивности экспуатации автомобиля - 250-300р. Также при добавлении GPS антенны появляется возможность получения на мобильный телефон точных координат месторасположения автомобиля.

10.02.12
Autostudio Uriy: Вообще 3700 Пандора - это одна из самых функциональных и надежных систем #

Да у системы большой функционал. Просматривая описание я правильно понял, что в систему можно прописать ключ iButton, и использовать кодовый иммобилайзер, как секретку, надо для этих функций еще что нибуть устанавливать, например считыватель iButton?

11.02.12

Добрый день!

Система может видеть часть штатного элемента управления автомобилем (кнопки, рычага или педали) и использовать их для снятия с охраны или управления таймерными командами, насколько я знаю, прописать ключ в систему нельзя.

12.02.12

На скрытую рекламу похоже*) Как в кино. Перед выборами герои фильмов вдруг повально начали пить водку Путинка*)

12.02.12

to OleUsa:

OleUsa: На скрытую рекламу похож #

тоже заметил..собеседника только два..причем тот который должен быть по идее "чайником",вовсе и не чайник ! а очень просвещенный товарищ у меня иногда по рекламному телефону звонят
конкуренты..интересуются "что,почем" Вычисляю их на раз ! именно по тому,как разговаривают и какие используют термины в разговоре

Хотя может я и заблуждаюсь..

12.02.12
OleUsa: На скрытую рекламу похоже*) #

Ничего подобного, я пришел к решению поменять сигу, поскольку цена на сканеры вскрывающие их упала и на радиорынках ими почти открыто торгуют. А в пос время эти устройства появились у обычной шпаны тусуещейся на парковках и в людных местах. Смысла оставлять старую нет т.к. она только поможет таким людям без проблем открыть авто. В инете уже описанно много случаев когда открыв сканером машину, из неё забирали не только лежавшие там веши, но и снимали дорогое оборудование...

Есть еще вопрос к Autostudio Uriy
Pandora без проблем ставится на Гетц? И какой иммобилайзер и замок капота лучше поставить на данное авто?

13.02.12

Есть еще вопрос к Autostudio Uriy
Pandora без проблем ставится на Гетц? И какой иммобилайзер и замок капота лучше поставить на данное авто? #

Добрый день!

Сигнализация без проблем устанавливается на данный автомобиль. В качестве дополнительного иммобилайзера к Пандоре логично установить нештатный иммобилайзер Пандект 600, так как это один производитель и у Вас появится возможность реализовать режим "свободные руки". Что касается замков, то самый надежный вариант - это электромеханический замок капота Defen.Time.

13.02.12

to jonnet:
to Autostudio Uriy: парни ! так это реклама или нет ? ответьте "по часноку".. если ДА, то очень грамотно. По крайней мере,я читаю каждое сообщение...хоть народ просвятите,включая меня

14.02.12

митька Добрый день!

Я представляю компанию Автостудио, мы являемся официальным партнером данного форума и предоставляем участникам данного форума скидки 10% на работы в своих установочных центрах. Параллельно оказываем консультации всем желающим.

14.02.12
OleUsa: На скрытую рекламу похоже*) Как в кино. Перед выборами герои фильмов вдруг повально начали пить водку Путинка*) #

Не реклама а официальный представитель.

14.02.12

to Autostudio Uriy:

митька: По крайней мере,я читаю каждое сообщение...хоть народ просвятите,включая меня #

14.02.12

to митька: можете заехать к ним на консультацию там все и объяснят

16.03.12

to Autostudio Uriy:
Согласно вашей рекомендации поставил Пандору 3210. Две недели полет нормальный. В сравнении со старым Старлайном земля и небо, дальность намного выше.

Есть одно но: Ну очень тихий брелок, на улице не слышно, а в помещении только если рядом находится, слышно, но приглушенно...

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36904
Последний зарегистрированный участник клуба: adolf3216