Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Покоцаны двери... Не царапины!

16.01.12

Поставил машину как обычно перед домом (есть подземный паркинг, но цена в ТРИ раза выше чем стоит моя машина=>не целесообразно пользоваться таковым). Есть у нас "активисты", которые борятся с автовладельцами путем прокалыванием колес, царапанием и т.д...

Что сделали мне: от крыла до крыла с водительской стороны провели каким-то тупым предметов, сняв частично слой краски (лак и скорее всего слой небольшой самой краски), не до "чернухи". Спасет ли меня карандаш? Цвет подобрать не проблемно! Отдавать в покраску - это 5-6к...

16.01.12

Читал на каком то форуме один чувак на ночь в салоне включеным оставляет видеорегисратор по определенным углом чтобы снимать самое аварийное и открытое место автомобиля. Он у него к потолку прикремлен и с улицы уго не видно. Не знаю правда или нет. Вот наверно как раз для таких случаев.

16.01.12

to Pafi: Подобная тема была тут. Так же способы решения проблемы.

16.01.12
Pafi: Спасет ли меня карандаш? Цвет подобрать не проблемно! Отдавать в покраску - это 5-6к... #

Может спасти полировка.

16.01.12

to mATr1xX: у меня немного не та ситуация. заеду к мастеру что меня уже красил, за совет денег не берет вроде

16.01.12

to Pafi: Думаю вас спасет полировка.. зависит от глубины царапины.

16.01.12

Есть тефлоновая полировка и абразивная... Как полировать? Царапины лишь касаются лака и немного краски, но ноготь не задевает...

16.01.12

to Pafi: абразивной, которая в свою очередь бывает тонкая и грубая, вам тонкой.

16.01.12

Воронежу Спасибо!

16.01.12

to Pafi: плюсуем*)

17.01.12
Pafi: Есть тефлоновая полировка и абразивная... Как полировать? Царапины лишь касаются лака и немного краски, но ноготь не задевает... #

Если ноготь не задевает,то скорее всего повреждён только лак,и то незначительно.Есть такой препарат,называется "Антицарапин",должен помочь.

18.01.12

судя по отзывам - не столь эффективно, да и угробить весь день только на работу + покупка = дороже чем в гаражах это сделают. мне предложили отполировать весь кузов за 3к. оставлять машину в любом случае придется на 1,5 дня. в моем случае лучше отогнать к людям кто этим занимается, чем самому изобретать велосипед

18.01.12

to Pafi: там делов на 10 минут, по цапапине. Но согласен случаи бываю разные.

18.01.12

to OleUsa: http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=420 что б далеко не ходить... у меня такие "подарочки" по всей длине кузова... в 10 минут ну никак не уложишься(

10.02.12

у меня гетц 2008 года брал с нуля,всё нравится но именно при морозах проявляются на дверях что то вроде вмятин симетричные видимо где метал двери касается ребер жесткости, обратил внимание что на других гетцах такая же фигня встречается, кто нибуть может что сказать про это? летом этого нет.

10.02.12

to stepenko70: нука,ну ка поподробней..! желательно с фотками..

13.02.12

to stepenko70: Про подобные случаи не слышал, да и не кто не писал. Действительно фото можно?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 37004
Последний зарегистрированный участник клуба: gredinaru