Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Обчистили. Вот так работают профессионалы.

09.12.11

Всем привет! сто лет не был тут!

Приключилась вчера беда! По работе ездил вчера с товарищем на митинский радиорынок. купили, что надо, пришли к машине- сигналка тока со второго раза открыла. Завелся, полез за панелькой от магнитолы-я ее всегда в бордочек убирал, а там болт!!!! Пусто!!!! ни панельки, ни навигатора!

Вот так работают умельцы, даже ничего не разбивали! сама магнитола на месте!!! причем в бордочке и видеорегистратор лежал-его не увидели наверно))))

09.12.11

Сволчи...

09.12.11

Бей казлов!!!

09.12.11

Каждый в душе думает:- ну, меня-то такое не каснётся. Ан нет. Очень жалко. Сочувствую.

09.12.11

to slavon: Жесть, а следы повреждения были ?

09.12.11

А запасной брелок где, чет-то на розыгрыш смахивает?

09.12.11

slavon:
Вот так работают умельцы, даже ничего не разбивали!

Кодграббером открыли, там часто с ними ходят, сигналка какая стоит?

09.12.11

to Asl_:
to Gennady:
to mATr1xX:
to marposad-3:
to plotnik:
to OleUsa:
to slavon:

ко всем вопрос. Сколько стоит Ваша магнитола новая которая у Вас установлена ?

в чем смысл воровать магнитолу ? тем более не блок магнитолы а панель управления блоком ? 9если я правильно понял)

навигатор деньги документы - это понтяно, есть смысл, хотя смотря какой навигатор и какие деньги

09.12.11

Список сигнализаций, которые кодграббер НЕ МОЖЕТ ВСКРЫТЬ:
Pandora серий DeLuxe, DXL
StarLine серии С
Сталкер
Excellent

Список сигнализаций, вскрываемых алгоритмическим кодграббером:
1).Sheriff ( весь модельный ряд)
2).Alligator (все дополнительные брелки)
3).A.P.S. (кроме 7000-9000)
4).Jaguar
5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем )
6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)
7).Challenger
8).Pantera- (QX)
9).Mongouse Duplex
11).Pantera (SX)
12).Fighter
13).Cenmax (HIT-320)
14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )
15).Pharaon
16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)
17).Berkut (дополнительные брелки)
18).Berкut (пейджеры)
19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверенно на-VS 4000)
20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,950LE) Возможен автозапуск!
21).Godzilla
22).Pandora (RX)
23).Leopard
24).Red Scorpio
25).Inspektor
26).Cenmax-MT7,
27).Cenmax (A-700 A-900 )
28).Cenmax (VT-200,VT-210)
29).Partisan
30).StarLine-Twage А6,А8,А9,
31).StarLine-Twage В6(черный брелок)
32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)
33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )
34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)
35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок)
36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8,
37).PHANTOM F-731, F-635LCD
38).KGB ( FX-7)
39).REEF
40).Gorgona
41).Sher-Khan 3-5-6-7-8 (у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя).
42).Fortress(частично)
43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)
44).Eaglemaster
45).TIGER
46).StarLine-Twage А2,A4
47).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350 SC-SLK-675 RS включительно)
48).Alligator(с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY — S-875 RS 2WAY)
49).Sheriff (с новым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )
50).Mystery (пейджер со светодиодами)

09.12.11

Печально, моя в списке(((

09.12.11

to OleUsa: у меня крокодил.я его сломал. и с тех пор не пользуюсь. и всё классно.

09.12.11

Mathematician:
в чем смысл воровать магнитолу ? тем более не блок магнитолы а панель управления блоком

Чтобы продать на этом радиорынке ~ за 100 руб. Они за день много, таких, машин вскрывают и имеют неплохую прибыль. Перекупщики с удовольствием покупают изделия целиком или частями, на запчасти и не только. И судя по всему у людей специализирующихся на этом, сканер не алгоритмический, а более простой и дешевый, мануфактурный или замещающий.

09.12.11

Иметь оборудование (кодграббер), чтобы воровать панельки от магнитол и мелочевку в бардачке... Это непрофессионализм.

12.12.11
Asl_: Чтобы продать на этом радиорынке ~ за 100 руб. Они за день много, таких, машин вскрывают и имеют неплохую прибыль. Перекупщики с удовольствием покупают изделия целиком или частями, на запчасти и не только. И судя по всему у людей специализирующихся на этом, сканер не алгоритмический, а более простой и дешевый, мануфактурный или замещающий. #

панель стоит далеко не 100 рублей. У меня как то "умерла" панель на бюджетном ДЖиВиСи (стоила она где то 3500-3800 рублей), поперся на рынок, думал что занедорого куплю новую. Ан нет предложения начинались от 2000, и заканчивались 2500 рублей.

12.12.11

В Субботу ездил на тот же митинский рынок, тока машину оставил подальше во дворах)))

Обратился к местным барыгам. Такой панельки у них не нашлось. Магнитола у меня алпайн, без дисковая. Она довольно редкая-их выпускали один год-2008г. стоила она около 12-14 килорублей! Барыга сказал позвонить на недели-мож скинут мою же панель! За пол цены отдаст)))) А так стоимость от 3000т.р. Звонил в представительство алпайн, сказали, что могут привести. Цена- 2800р. и ждать 2 месяца! вообщем жопа!!!

Навигатор был самый обычный, недорогой! А сигналка стар лайн с автозапуском, по-моему б6. Внешних следов вскрытия на машине нет, все цело, личинки в порядке.

Второй брелок дома. Розыгрыш-нет! Живу в Щелково, ездили с коллегой, ходили вмести!

12.12.11

to slavon: Да пацанва там же на митинском кодгаббер купила и на вас попробовали. Сволочи конечно! Но на мой взгляд - чистое хулиганье. Был бы кто посерьезнее - вашу машину бы не трогали... Че с нее взять-то ?

Челябинск www.avto74.com
12.12.11

Вот и ядумаю, врядли профи понадобился обычный гетц!

to vlad m:

12.12.11

Судя по форуму Гетц-клуба иногда машины всё же уходят. Наверно на запчасти. У нас в городе вроде пока спокойно с этим ттт. Читал как то статью про то как машины угоняют зимой. Достаточно интересно. Человек заводит ам начинает его очищать его от снега, льда . В это время с машины рядом подаётся, заранее считанный, сигнал постановки в охрану. Система встаёт в режим охраны при запущеном двигателе (у большинства он имеется). Замки закрыты, машина работает, ключ в замке, а порой и документы в сумке на сидение. Владелец с щёткой на улице и в шоке. Человек, проклиная установщиков, идет домой за вторым комплектом ключей. Вернувшись обратно естественно машину уже не находит. Потому многие рекомендуют носить брелок от сигнализации отдельно от ключей зажигания.

12.12.11
ruslangetz: Потому многие рекомендуют носить брелок от сигнализации отдельно от ключей зажигания. #

Мудрая рекомендация. Знаю о ней, и продолжаю брелок таскать вместе с ключами... Эх русское авось(((

12.12.11

to ruslangetz:

to OleUsa: так получаетсья, без сигнализации лучше жить! вот как я ! пока допрет у угоншиков что авто без сигналки, они головы сломают

13.12.11

судя по прочитанному выше..есть смысл закрывать авто у гипермаркетов,рынков не с сигналки,а просто ключом (нет сигнала,нечего сканировать..) Читал где то про кодграберы..дальность у них тоже не безгранична.. поэтому при постановке на охрану,оглядитесь вокруг на предмет личностей и подозрительных авто с пассажирами...

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36895
Последний зарегистрированный участник клуба: straus97