Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Автоодеяло. Отзывы.

30.11.11

Всем доброе. В одной небезызвестной программе увидел рекламныйпромосюжет про автоодеяло "Автотепло"на зиму под капот. Кто пользовался, какие отзывы и есть ли толк?

30.11.11
штука хорошая, толк есть.
30.11.11

to OleUsa: Лаконично )) Что-то просто не понял из сюжета: его укладываешь и спокойно ездишь всю зиму, или только на ночь можно укладывать?

30.11.11

to plotnik: Укладываешь и ездишь. Двигатель быстрее нагревается и дольше остывает, а так же улучшается шумоизоляция. Наибольший эффект именно при приличных морозах. Быстрее прогревается двигатель - меньше тратишь топлива. Ну и салон быстрее прогревается (более горячий воздух на обдуве).

30.11.11

Крутяк! Спасибо! Пойду заказывать на Гешку подарок-одеяло...ему ровно годик исполнился вчера.

30.11.11
plotnik: ему ровно годик исполнился вчера. #

проставляйся*)

30.11.11

30.11.11

to plotnik: Дык нам стоко и не выпить. Один - я смотрю уже в ауте.

03.12.11
plotnik: Всем доброе. В одной небезызвестной программе увидел рекламныйпромосюжет про автоодеяло "Автотепло"на зиму под капот. Кто пользовался, какие отзывы и есть ли толк? #

Должна быть хорошая вещь.При накрывании мотора на ночь-это точно,мотор не остывает сильно за ночь да и АКБ утепляется.А вот использование его во время движения авто может вызвать попадание под крутящиеся элементы двигателя.Если нет специальных элементов крепления для предотвращения этого дела,то при движении лучше не использовать.

04.12.11

to stinger: Это же не фуфайка. чо это попадет?

04.12.11
marposad-3: to stinger: Это же не фуфайка. чо это попадет? #

Разницы нет,фуфайка или не фуфайка.Когда попадёте на ремонт двигателя если это чудо одеяло намотает на шкивы,то измените своё мнение.

04.12.11

to stinger: Я конечно извиняюсь, но вель это "Автоодеяло" Неужели вы думаетечто это кусок фанеры - бросил под капот, и будет оно там болтаться. Наберите в "поисковике" яндекса АВТООДЕЯЛО и увидите, что это и вправду не "фуфайка".

04.12.11
marposad-3: to stinger: Я конечно извиняюсь, но вель это "Автоодеяло" Неужели вы думаетечто это кусок фанеры - бросил под капот, и будет оно там болтаться. Наберите в "поисковике" яндекса АВТООДЕЯЛО и увидите, что это и вправду не "фуфайка". #

Я вам высказал своё мнение.А использовать это одеяло или нет,сугубо ваше право.

04.12.11

to stinger: Договорились. Удачи!

04.12.11
marposad-3: to stinger: Договорились. Удачи! #

И вам.

09.12.11

Усе купил. Уложил. Прогрев утром занимает 4-6 минут (пока нет сильных морозов), сильно не отличается от прогрева ранее без одеяла. Главный и жирный плюс, что на краткосрочных стоянках по 2-3 часа, двигатель абсолютно не надо греть. Прыг и поехал. Что касается спора выше о попадании одеяла на крутящиеся элементы двигателя, то могу сказать что одеяло довольно жесткое и четкой геометричекой формы, никаких прогибов и провисов не наблюдается. Так что должно быть все хорошо. Геша доволен. Всем спасибо

09.12.11

А как по поводу шума от работы двигателя? В этом плане - есть ли прок?

09.12.11

to plotnik: какой у нас размер?

а нашел: Автоодеяло №4 142х80

09.12.11

to OleUsa: У нас №4 по каталогам официального производителя из Челябинска. Купил у себя в городе за 1600 р. С доставкой из Челябинска обошлось бы 1800 р.

09.12.11

to marposad-3: Сильной разницы к сожалению не заметил :((

10.12.11

Чет заинтересовали вы меня... У нас на стоянке хозяин этого предприятия ставится. Пойду его сегодня поймаю - попытаю на кольтов делают или нет....

Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36904
Последний зарегистрированный участник клуба: adolf3216