Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Автосигнализация

02.11.09

В субботу заказал в интернет магазине автосигнализацию  с диалоговым кодом, сегодня успел даже оплатить. А теперь вот сижу и думаю насколько реально такая сигнализация защищает от угона? Кто пользуется подскажите пожалуйста.

02.11.09

Сама по себе сигнализация машину не защищает. Тут используется другое оборудование (иммобилайзер, замки, секретки). Но оповещение вы получите качественное, т.к. и дальность неплохая (от модели зависит) на оповещение и работу + код диалоговый (не сканируется) + постоянный контроль канала связи, что крайне полезно в совокупности.

02.11.09

Забавная ситуация: сначала оплатил, а потом сомневаешься. Зачем тогда покупать?

03.11.09

Действительно забавная ситуация, согласен, просто со мной впервые такое: увидел и сразу заказал, что-то внутри сказало "Это моё". Вот такой может кто пользовался http://avtogsm.ru/stalker-600nb-light-p392.htm , вроде пишут отзывы хорошие...

03.11.09

Если речь идет о Гетц, то советую добавить цифровую блокировку + замок

По типу комплекта http://autostudio.ru/item262.html

05.11.09

Спасибо за совет, так и сделаю.

06.11.09

Сегодня получил свою автосигнализацию, доставили оперативно быстро, всё проверил, всё в порядке, остался доволен...

06.11.09

Да, кстати мне ещё дали статус постоянного клиента, конечно мелочь, но приятная...

15.05.10

Вопрос для тех, кто в теме: где лучше ставить сигнализацию - у дилера за 12-14 тыс. самую простенькую и не переживать за электропроводку, или у ребят из сервиса, вроде тоже нормального и дешевле на 6-4 тыс. за тоже самое? Кто имеет подобный опыт, подскажите!!!

17.05.10

Здравствуйте biryza_08!
Этот вопрос вам лучше себе задать по сути :) Если есть желание переплатить, то никто вас не остановит от этого шага. По сути же Гетц машина простая и переделанная уже многими профилирующимися на "защите от угона" сервисами.

17.05.10

Спасибо за Ваше мнение!

08.06.10

biryza 08. Поставить самостоятельно, аккуратно и что характерно практически безплатно.

21.07.10

Здравствуйте!! На недавно купленном Гетце посталена сигналка реагирующая на удар!

Через несколько дней проверил! Никакой реакции)) может что нажал на брелке нечаяннно и отключил))))))!

Подскажите как поступить, что сделать!!!

21.07.10

to Mixa1379:

Какая сигнализация? Настройку датчика удара проверял?

09.10.10

насчёт того что сигнализация не защищает это как то неправильно.сигнализация при правильной установке и использовании цифровых реле довольно таки неплохо справляться с функциями охраны.понятно что охранный комплекс состоящий из механики и электронных средств намного эфективней-но всё зависит от авто.у меня у жены стоит СТАЛКЕР -600NB с двумя блокировками по методу применения доп каналов и RL-100 что вполне достаточно для гетца.долго с этой машиной никто ковыряться не будет-не стоит она того.

но повтарюсь-сигнализация как замок на дверь-требует правильной и грамотной установки.тоесть возьмём хороший и дорогой замок и поставим на входную картонную дверь.воры не будут ковырять этот замок-если дверь вышибаеться простым ударом плеча.

так и тут-сигналка хорошая но вот правильно поставить человеку если он не занимается этим професионально -вряд ли получется с первого раза.хотя бывают и исключения(но очень редко)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 36895
Последний зарегистрированный участник клуба: straus97